Отель-Усадьба "Вишнёвый сад"

Дата заезда
Дата отъезда
Check in
Гости

Атмосферное место на берегу реки.

Усадьба расположена на холме в окружении леса, над излучиной реки, в удивительном по красоте месте. Раньше здесь находилось поместье основателя беларуской драматургии Дунина-Марцинкевича. 

Забронировать номер можно позвонив по номеру телефона: +375 44 707 9795 или онлайн у нас на сайте. Для этого необходимо выбрать интересующий вас номер во вкладке номера, заполнить форму бронирования и ваши контактные данные на странице выбранного вами номера, и нажать кнопку забронировать. Через некоторое время с вами свяжется наш администратор для сверки данных. 

Бронирование можно оплатить наличными или банковской картой при заселении, а так же онлайн с использованием банковской карты.

При оплате онлайн, пользователь перенаправляется на страницу сервиса онлайн платежей WEBPAY. Безопасный сервер WEBPAY устанавливает шифрованное соединение по защищенному протоколу TLS и конфиденциально принимает от клиента данные его платёжной карты (номер карты, имя держателя, дату окончания действия, и контрольный номер банковской карточке CVC/CVC2).

После совершения оплаты с использованием банковской карты необходимо сохранять полученные карт-чеки (подтверждения об оплате) для сверки с выпиской из карт-счёта (с целью подтверждения совершённых операций в случае возникновения спорных ситуаций).

В случае, если Вы не получили заказ (не оказана услуга), Вам необходимо обратиться (в службу технической поддержки) по телефонам +375 44 707 9795  или e-mail vs.relakshotel@gmail.com. Менеджеры Вас проконсультируют.

При оплате банковской платежной картой возврат денежных средств осуществляется на карточку, с которой была произведена оплата.

С правилами проживания в отеле “Вишнёвый сад” можно ознакомиться здесь.

С публичным договором на оказание услуг можно ознакомиться здесь.

Прокрутить вверх